Виниловый пол Quick Step ILLUME Мягкий небесный AVMTU40325 33 класс 5мм + 1мм подложка дизайн под "камень"

-12%
- В наличии
- Код: U_AVMTU40325
2 590 ₴/кв.м
2 279,20 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительный декор и смелые цвета с изящной, богатой структурой. Эта коллекция освещает ваш интерьер, независимо от того, используется эффект мягкого коврового покрытия, полированного бетона или даже изящного мозаичного бетона, в котором сочетаются камень и ракушки.
Виниловый пол Quick Step ILLUME Мягкий небесный AVMTU40325 33 класс 5мм + 1мм подложка дизайн под "камень"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 856 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.198 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Quick-Step |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Дизайн плитка/бетон/камень |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 2 279,20 ₴/кв.м





