Виниловый пол Quick Step PRISTINE Дуб Медовый SGHBC20334 класс 2,5 мм толщина под "елочку" с фаской Клеевой

-12%
- В наличии
- Код: U_SGHBC20334
1 600 ₴/кв.м
1 408 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция винила Pristine «елочкой» отражает стремление к совершенству, сочетая в себе классический и современный дизайн, которые создают желанный вид в любом доме.
Виниловый пол Quick Step PRISTINE Дуб Медовый SGHBC20334 33 класс 2,5 мм толщина под "елочку" с фаской Клеевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.582 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Quick-Step |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Дизайн ялинка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 408 ₴/кв.м



