Ламинат Egger Large Plank Aqua Click Дуб Виктория белый EL2026 32/8 мм фаска водостойкий 24 часа широкая доска

-9%
- В наличии
- Код: Vn/O/InEx_EL2026
720 ₴/кв.м
655,20 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это универсал для вашего дома, благодаря водостойкой системе Aqua CLIC it! click. Надежная система защелкивания обеспечивает хорошую защиту от проникновения влаги и проста и гибка в установке. Почти само собой разумеется, что пол устойчив к пятнам, легко моется, устойчив к царапинам и ударам, не скользит и светостойкий. Внутреннее ничем не уступает внешнему. Конечно, полы также впечатляют визуально великолепными декорами и аутентичными поверхностями.
Ламинат Egger Large Plank Aqua Click Дуб Виктория белый EL2026 32 класс 8мм толщина с фаской водостойкий 24 часа широкая доска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.543 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Egger, Німеччина |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
| Клас | 32 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Світлий |
- Цена: 655,20 ₴/кв.м

