Линолеум полукоммерческий Beauflor Flex Vero (Флекс Веро) 346 Дуб классический

- В наличии
- Код: МSp BFV 346
390 ₴/кв.м
Линолеум полукоммеческий Beauflor Flex Vero (Флекс Веро) 346 Дуб классический имеет защитный слой 0.4 мм при общей толщине 2 мм. Благодаря своему усиленному защитному слою устойчив не только к царапинам и продавливанию, а также к истиранию и обугливанию. При изготовлении данного бельгийского линолеума используются новые технологии печати рисунка и нанесении его на текстуру материала, что делает дизайн уникальным и аутентичным.
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 32
Защитный слой: 0,4мм
Общая толщина: 2 мм
Вес: 1600 г/м²
Ширина: 1,5м; 2м; 3м; 3,5м; 4м.
Использование в помещениях с системой подогрева пола: да (до +27°С на поверхности)
Линолеум полукоммерческий Beauflor Flex Vero 346 Дуб классический - отличный выбор для помещений со средней и высокой степенью нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.6 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Лінолеум | Beauflor |
- Цена: 390 ₴/кв.м

