Линолеум бытовой Beauflor Novo Venice Tile 961M (Ново Венецианcкая Плитка) Паркет

- В наличии
- Код: BNVT 961M
320 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум бытовой бытовой Beauflor Novo Venice Tile 961M (Ново Венецианcкая Плитка) Паркет имеет защитный слой 0.2 мм.
Класс применения для жилых помещений: 22
Общая толщина: 2,40 мм
Вес: 1350 г/м²
Ширина: 1,5м; 2,5м; 3,5м.
Использование в помещениях с системой подогрева пола: да (до +27°С на поверхности).
Линолеум бытовой Beauflor Novo Venice Tile 961M (Ново Венецианcкая Плитка) Паркет - отличный выбор для помещений с невысокой степенью нагрузки: спальня, кабинет, гостиная, лоджия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 2.4 мм |
| Класс износостойкости | 22 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.2 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.35 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Лінолеум | Beauflor |
| Дошка | Дизайн плитка/бетон/камень |
- Цена: 320 ₴/кв.м



