Линолеум бытовой с утеплителем Tarkett Soul Bert 1 (Соул Берт 1) Дуб светло серый

- В наличии
- Код: STSB1
360 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум бытовой с утеплителем Tarkett Soul Bert 1 (Соул Берт 1) Дуб светло серый имеет защитный слой 0,16 мм с дополнительным защитным лаком Titan, который делает линолеум более устойчивым к загрязнениям, обеспечивает легкий уход за напольным покрытием, а также повышает износостойкость в процессе эксплуатации.
Класс применения для жилых помещений: 21
Общая толщина: 2,7 мм
Вес: 1600 г/м²
Ширина: 3м.
Использование в помещениях с системой подогрева пола: да (до +27°С на поверхности).
Линолеум бытовой с утеплителем Tarkett Soul Bert 1 (Соул Берт 1) Дуб светло серый - отличный выбор для помещений с невысокой степенью нагрузки: спальня, кабинет, гостиная, лоджия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Толщина | 2.7 мм |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.16 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.6 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Лінолеум | Tarkett |
- Цена: 360 ₴/кв.м
