Линолеум бытовой с утеплителем Tarkett Supernova Sardana 4 (Супернова Сардана 4) Дуб серый

- В наличии
- Код: TSS4
460 ₴
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум бытовой с утеплителем Tarkett Supernova Sardana 4 (Супернова Сардана 4) Дуб серый имеет защитный слой 0,25мм с дополнительным напылением "Extreme Protection", которое не позволит грязи и другим веществам проникать в текстуру линолеума. Также имеется 3D эффект тиснения поверхности.
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 31
Общая толщина: 3мм
Вес: 1830 г/м²
Ширина: 2,5м; 3м; 4м.
Использование в помещениях с системой подогрева пола: да (до +27°С на поверхности)
Линолеум бытовой Tarkett Supernova Sardana 4 (Супернова Сардана 4) Дуб серый - отличный выбор для помещений со средней степенью нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Толщина | 3 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.25 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.83 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Лінолеум | Tarkett |
| Клас | 31 клас |
- Цена: 460 ₴
