Линолеум бытовой Tarkett Evolution Live Knox 1 (Эволюшен Лайв Кнокс 1) Дуб светло-серый

- В наличии
- Код: МSp Knox 1
390 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум бытовой Tarkett Evolution Live Knox 1 (Эволюшен Лайв Кнокс 1) Дуб светло-серый имеет защитный слой 0.2мм с дополнительным напылением "Extreme Protection", которое не позволит грязи и другим веществам проникать в текстуру линолеума.
Класс применения для жилых помещений: 22
Общая толщина: 2,7мм
Вес: 1750 г/м²
Ширина: 2,5м; 3,5м; 4м.
Использование в помещениях с системой подогрева пола: да (до +27°С на поверхности)
Линолеум бытовой Tarkett Evolution LiveKnox 1 (Эволюшен Лайв Кнокс 1) Дуб светло-серый - отличный выбор для помещений с невысокой степенью нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Толщина | 2.7 мм |
| Класс износостойкости | 22 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.2 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.75 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Лінолеум | Tarkett |
- Цена: 390 ₴/кв.м
