Ламинат BERRY ALLOC Ocean XL Gyant Xl Sand Natural 62002450 водостойкий 32 класс 8 мм широкая доска с фаской

- В наличии
- Код: Bea_ 62002450
1 276 ₴/кв.м
854,92 ₴/кв.м
Ламинат BERRY ALLOC Ocean XL 32-го класса, по всему периметру доски присутствует фаска. Поверхность ламината повторяет структуру дерева или камня. Замковая система Duo Loc обеспечивает надежное и долговечное соединение досок ламината, при этом делает монтаж покрытия легким и простым. В коллекции Berry Alloc Ocean V4 - большой выбор декоров и редкое повторение рисунка каждой планки во всей упаковке. Имеет плотную ХДФ плиту толщиной 8.00 мм и износостойкость по Табер тесту AC4, а так же надежную замковую систему DUO LOC, способную обеспечить не только легкую и быструю укладку, но и высокую долговечность напольного покрытия.
Ламинат BERRY ALLOC Ocean XL Gyant Xl Sand Natural 62002450 32 класс 8 мм толщина широкая доска с фаской - это идеальное решение для ванной комнаты или кухни. Ламинат водостойкий, поэтому его можно применять в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 241 мм |
| Длина | 2038 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.95 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Дошка | Широка дошка |
| Товщина | 8 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 854,92 ₴/кв.м


