Ламинат Classen Euphoria Дуб Палермо 64851 водостойкий для кухни спальни коридора 33класс 8мм толщина с фаской

-10%
- В наличии
- Код: V64851
930 ₴/кв.м
837 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция популярного бренда Classen - Euphoria с фаской
Водонепроницаемый пол устойчив к стоячей воде в течение 24 часов.Ламинат Classen Euphoria Дуб Палермо 64851 водостойкий для кухни спальни коридора 33 класс 8мм толщина с фаской - 24 часовая стойкость к воде - заливка, разлив, затопление больше не должны быть проблемой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.973 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 837 ₴/кв.м



