Ламинат VITALITY Style Aqua Protect Дуб амбарный 381 в спальню коридор кухню 32 класс 8мм с фаской

-12%
- В наличии
- Код: V_381
970 ₴/кв.м
853,60 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitality коллекции Style Aqua Protect 4V - брашированная древесная фактура, мягкая матовая поверхность и четырёхсторонние V-образные фаски придают этому долговечному ламинату натуральный вид и кажутся натуральными на ощупь.
6 часов активного сопротивления воде, 10 лет гарантии от промокания, сплошная пропитка замков, водостойкое покрытие "hydro shield"
Ламинат VITALITY Style Aqua Protect Дуб амбарный 381 в спальню коридор кухню 32 класс 8мм с фаской - лучшая древесина и новейшие технологии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitality |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1261 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.179 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Vitality, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 853,60 ₴/кв.м


