Ламинат Кронопол Easy Step Дуб Аметист 4944 32 класс 8мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Sb4944
487 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Easy Step определенно изысканная коллекция с эксклюзивными декорами и высокими параметрами качества. Ваша фантазия и данная коллекция поможет создать уникальный интерьер вашего дома. Ламинат можно использовать для теплых полов (водяной подогрев).
Ламинат Кронопол Easy Step Дуб Аметист 4944 32 класс 8мм толщина с фаской эта надежная коллекция польского ламината способна создавать атмосферу не только в квартирах, но и в помещениях с повышенной проходимостью, например, в гостиных, где принято ходить на каблуках, в частных домах, где по полу свободно бегают четвероногие друзья и даже в небольших уютных кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.899 кв.м |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 487 ₴/кв.м

