Ламинат Egger Medium Aqua Дуб Сория натуральный EL2064 32 класс 8 мм толщина водостойкая зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: In_Ex/O_EL2064
720 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Egger Medium Aqua – это коллекция декоров в формате узкой планки с имитацией древесины. Узкая планка шириной 135 мм позволит вам визуально увеличить небольшие помещения. Различные структуры поверхности с имитацией натуральных древесных пор, минералов и четырехсторонняя фаска по периметру ламели идеально имитируют внешний вид натуральной древесины. Удобная система укладки CLIC It! обеспечит идеальное стыкование замков со всех сторон и придаст собранной поверхности дополнительную прочность.
- Круглосуточная защита от проникновения воды благодаря использованию замочной системы соединения Aqua CLIC it!, которая надежно предотвращает попадание влаги.
- Прочное и долговечное покрытие благодаря устойчивой, выносливой к износу не выгорает поверхности
- Легко моется, отталкивает грязь и проста в уходе
- Универсальность позволяет использование во влажных помещениях
- Возможность сочетания с системами теплого пола
- Экономит ресурсы путем использования отходов производства из сертифицированных лесных хозяйств
- Здоровая резиденция – на 100% не содержит ПВХ и пластификаторов
- Лучшее соотношение цены и качества
Ламинат Egger Medium Aqua Дуб Сория натуральный EL2064 32 класс 8 мм толщина зауженная доска с фаской абсолютно безвредно, что важно не только для детей, но и аллергиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.994 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Egger, Німеччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 720 ₴/кв.м


