Ламинат Egger Classic Aqua Дуб Барония песочный EL2133 водостойкий для кухни спальни коридора 32 класс 10 мм с фаской

- В наличии
- Код: O_EL2133
760 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Круглосуточная защита от проникновения воды благодаря использованию замочной системы соединения Aqua CLIC it!, которая надежно предотвращает попадание влаги.
- Прочное и долговечное покрытие благодаря устойчивой, выносливой к износу не выгорает поверхности
- Легко моется, отталкивает грязь и проста в уходе
- Универсальность позволяет использование во влажных помещениях
- Возможность сочетания с системами теплого пола
- Экономит ресурсы путем использования отходов производства из сертифицированных лесных хозяйств
- Здоровая резиденция – на 100% не содержит ПВХ и пластификаторов
- Лучшее соотношение цены и качества
Ламинат Egger Classic Aqua Дуб Барония песочный EL2133 водостойкий для кухни спальни коридора 32 класс 10 мм с фаской - абсолютно безвреден, что важно не только для детей, но и аллергиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.745 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Egger, Німеччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 760 ₴/кв.м


