Ламинат Egger Classic Aqua+ Дуб Турин EL2190 для спальни кухни ванной 33 класс 8мм толщина c фаской

- В наличии
- Код: O_EL2190
843 ₴/кв.м
Специальная формула защиты от разбухания темной плиты-основы в сочетании с водонепроницаемой системой монтажа Aqua CLIC it! обеспечивает водостойкость в течение 72 часов. Благодаря прочной, устойчивой к износу и ультрафиолетовому излучению поверхности, оно отличается долговечностью и идеально подходит для систем теплого пола. Производится ресурсозащищенным способом, на 100% не содержит ПВХ и пластификаторов, сочетает в себе преимущества для здорового проживания с универсальностью и является оптимальным выбором для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой и повышенными требованиями к уборке.
- Гарантирует водостойкость в течение 72 часов благодаря плите-основе Aqua+ с двойной защитой от проникновения воды и замковой системе соединения Aqua CLIC it!, не пропускающей воду
- Идеальное решение для использования в коммерческих и частных помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой и повышенными требованиями к уборке
- Прочное решение с длительным сроком службы благодаря особо устойчивой, выносливой к износу не выгорает
- Легко моется, отталкивает грязь и проста в уходе
- Универсальность – идеальное решение для систем теплого пола
- Экономит ресурсы путем использования отходов производства из сертифицированных лесных хозяйств
- Здоровая резиденция – на 100% не содержит ПВХ и пластификаторов
Ламинат Egger Classic HOME Aqua+ Дуб Турин EL2190 33 для спальни кухни ванной 33 класс, 8мм толщина c фаской - в виде классической деревянной доски для влажных помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.995 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Egger, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 843 ₴/кв.м


