Ламинат Egger Large Дуб Лойа коричневый EL2077 для кухни спальни 32 класс 8мм толщина широкая доска c фаской

-4%
- В наличии
- Код: Vn/O_EL2077
645 ₴/кв.м
619,20 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинированные напольные покрытия EGGER Large высококачественные, экологичные и всегда современные. Гармоничная текстура древесины дуба очень светлых цветов создает в помещении приятную атмосферу. Широкий формат половицы специально создан для больших помещений придавая им более внушительный и солидный внешний вид. Особенностью коллекции является наличие декоративной фаски по всему периметру ламели напольного покрытия. Цветовая гамма коллекции позволяет подобрать необходимый ламинат для любого интерьера.
Ламинат Egger Large Дуб Лойа коричневый EL2077 для кухни спальни коридора под пол с подогревом 32 класс 8мм толщина широкая доска c фаской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.542 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Egger, Німеччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
- Цена: 619,20 ₴/кв.м


