Водостойкий ламинат Quick Step MUSE Бетон ботанический MUS5494 32 класс, 8мм толщина дизайн под "камень" с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Q_MUS5494
1 830 ₴/кв.м
1 555,50 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая реалистичная по отношению к воспроизведению камня коллекция. Этот пол сочетает в себе водонепроницаемость и устойчивость к царапинам, воспроизводя самые четкие отпечатки и варианты цветов.
- Аутентичная фаска
- Роскошная плитка среднего размера
- Совместима с полами с системами подогрева и охлаждения
- Гарантия бессрочного использования в жилых помещениях
- Аутентичный вид камня
- Водостойкость
Влагостойкий ламинат Quick Step MUSE Бетон ботанический MUS5494 32 класс, 8мм толщина дизайн под "камень" с фаской — это больше, чем просто пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 396 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.901 кв.м |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Quick Step, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Дизайн плитка/бетон/камень |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Світлий |
- Цена: 1 555,50 ₴/кв.м



