Водостойкий ламинат Quick Step IMPRESSIVE DESIGN Дуб обгоревший IMD8245 32 класс, 8мм дизайн "елочка" с фаской

- В наличии
- Код: Q_IMD8245
1 830 ₴/кв.м
1 555,50 ₴/кв.м
Подчеркните стиль вашего интерьера с помощью водостойкого пола IMPRESSIVE DESIGN — идеальное сочетание классики и ежедневной надежности
Scratch Guard
Полы Quick-Step с технологией Scratch Guard до десяти раз более устойчивы к образованию царапин, чем пол без слоя Scratch Guard.
Водостойкий
Забудьте о проблеме влажности, выбрав водостойкий пол Quick-Step. Эти полы не только исключительно стильны и натурально выглядят, они также на 100% защищены от влаги
Unizip
Для узора «елочка» как правило нужны два различных вида досок, A и B, что будет означать медленнее и сложнее укладки, но не для паркетной доски Quick-Step. Благодаря системе Unizip пол «в елку» имеет инновационные доски, которые стыкуются с обеих сторон благодаря системе Unizip. Вы получите красивый пол «в елку» в кратчайший срок!
Водостойкий ламинат Quick Step IMPRESSIVE DESIGN Дуб обгоревший IMD8245 32 класс, 8мм дизайн "елочка" с фаской - это больше, чем просто пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 655 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.201 кв.м |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Quick Step, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Дизайн ялинка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 555,50 ₴/кв.м





