Виниловое покрытие KAHRS Dry Back Kilimanjaro (Килиманжаро) 3003 2,5 мм толщина 23/33 класс Дизайн под "камень" с фаской

- В наличии
- Код: Gp_3003
1 926 ₴/кв.м
1 637 ₴/кв.м
Клеевая коллекция винилового пола Dry back Stone design от бренда Kahrs разработана для дома и общественных помещений, где нужен клеевой способ монтажа, а также красивый и прочный пол.
Разнообразие дизайнов под классический камень и бетон удовлетворит даже самих требовательных. Виниловый пол коллекции Dry back Stone изготовлен с защитой 0,55 мм и имеет многослойную структуру, а также керамическое покрытие. В результате пол устойчив и прочен к повреждениям, устойчив к воде и царапинам.
Не содержит фталатов и ПВХ. Сертифицированные как по стандартам качества, так и на соответствие экологическим нормам
Виниловое покрытие KAHRS Dry Back Kilimanjaro (Килиманжаро) 3003 2,5 мм толщина 23/33 класс Дизайн под "камень" с фаской – реалистичная текстура дерева, вдохновленная традициями шведского дизайна и современной элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kahrs |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Kahrs |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Дизайн плитка/бетон/камень |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 637 ₴/кв.м
