Виниловое покрытие KAHRS Ranch Click Marrone (Маррон) 2405 5 мм толщина 23/33 класс с подкладкой микрофаска

-15%
- В наличии
- Код: Gp_2405
2 707 ₴/кв.м
2 301 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря мягкому и нежному бархатному коричневому цвету Maronne приглашает к расслаблению и комфорту, заземляя любой интерьер своим деревянным дизайном, включающим узлы и трещины для этого настоящего ощущения натурального дерева.
Не содержит фталатов и ПВХ. Сертифицированные как по стандартам качества, так и на соответствие экологическим нормам
Виниловое покрытие KAHRS Ranch Click Marrone (Маррон) 2405 5 мм толщина 23/33 класс с подкладкой микрофаска - реалистичная текстура дерева, вдохновленная традициями шведского дизайна и современной элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kahrs |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.5 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Kahrs |
| Клас | 33 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 2 301 ₴/кв.м




