Виниловое покрытие для стен SKEMA Sintesy STAR.KW NEWPORT (Ньюпорт) 1224 4мм 33 класс "под бетон" без подкладки с микрофаской

-15%
- В наличии
- Код: Gp_1224
2 135 ₴/кв.м
1 814 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Star KW - это покрытие стен низкой толщины SPC, с каменной и бетонной плиткой, согласованной с полом Star KD. Идеально подходит для покрытия стен в ванных комнатах и душевых кабинах, он позволяет отремонтировать комнаты, где есть вода в современном стиле, тотальном виде и без соединений.
Полностью водонепроницаемая поверхность идеально подходит для ванных комнат и влажной среды, а также может использоваться для покрытия душевых стен.
Виниловое покрытие для стен SKEMA Sintesy STAR.KW NEWPORT (Ньюпорт) 1224 4мм 33 класс "под бетон" без подкладки с микрофаской - идеальное сочетание комфорта, уюта, простоты ухода и долговечности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.766 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Skema |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Дизайн плитка/бетон/камень |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Темний |
- Цена: 1 814 ₴/кв.м

