Ламинат SKEMA PRESTIGE GOLD ROVERE ISCHIA (Дуб Иския) 292 32класс 8мм с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Gp_292
1 593 ₴/кв.м
1 354 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция с широким спектром предложений для любых потребностей жилых и коммерческих помещений. Благодаря замочной системе Tecno Lock Plus, фаской по всему периметру и синхропорам Prestige Gold обладает превосходными техническими характеристиками.
Ламинат SKEMA PRESTIGE GOLD ROVERE ISCHIA (Дуб Иския) 292 32класс 8мм с фаской - ламинат с передовыми техническими характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Италия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 1288 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | SKEMA, Італія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 1 354 ₴/кв.м


