Ламинат Кронопол Paloma Хуберто 80184 в коридор кухню зал 32 класс 8мм толщина дизайн "елочка" с фаской

- В наличии
- Код: Sb80184
746 ₴/кв.м
Коллекция польского ламината Kronopol Platinium Paloma – это долговечное половое покрытие, рассчитанное на укладку внутри помещений с умеренной и интенсивной проходимостью.
Матовая ламинация эффектно подчеркивает натуральность изображения в комбинации с эффектом бетона и керамогранита атмосфера наполняется креативными нотками, характерными для добротных премиум-покрытий.
Ламинат Кронопол Paloma Хуберто 80184 в коридор кухню зал 32 класс 8мм толщина с фаской - подойдет для декорирования как модерновых, так и классических или эксклюзивных ретро-интерьеров.
Нетоксичное исходное сырье, невысокая стоимость ламината, повышенная износостойкость и гипоаллергенные характеристики – достоинства этой продукции европейского качества, изготовленной на производственных мощностях в Польше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 244 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.357 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Дизайн ялинка, Широка дошка |
- Цена: 746 ₴/кв.м

