Ламинат Kastamonu Orion COMET FO002 32 класса 8мм толщина 3D-эффект с фаской

- В наличии
- Код: Vn_FO002
503 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Orion сохраняет свою первоначальную производительность в течение многих лет благодаря исключительно прочной поверхности Match с функцией регистра.
Эта функция обеспечивает точное выравнивание поверхности с декоративной бумагой. Полученная 3D-текстура очаровывает глаз и соблазняет прикосновение, создавая глубину ощущения. Эти поверхности, особенно на ламинированном полу, помогают добиться естественного вида и добавить эстетического богатства
Ламинат Kastamonu Orion COMET FO002 32 класса 8мм толщина 3D-эффект с фаской - придаст комнате ощущение современности и простора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.861 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kastamonu, Туреччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 503 ₴/кв.м


