Ламинат AGT Corvina MOLETTE PRK805 для спальни коридора под теплую пол 32 класс 8 мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Vn_PRK805
445 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта уникальная коллекция от AGT добавляет элегантный штрих к вашим интерьерам без ущерба для долговечности. Каждая деталь подчеркивает натуральную текстуру древесины и глубокие цветные переходы, заставляя вас чувствовать изменения в своих пространствах на каждом шагу.
Благодаря передовым технологиям производства AGT, Corvina Flooring Collection гарантирует длительное использование и облегчает вашу жизнь благодаря своей функциональности.
Ламинат AGT Corvina MOLETTE PRK805 для спальни коридора под теплую пол 32 класс 8 мм толщина с фаской - идеальный выбор, чтобы добавить современную элегантность каждому уголку вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.292 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 32 клас |
- Цена: 445 ₴/кв.м



