Ламинат Кронопол AURUM Symfonia Aqua Zero Дуб Фуриосо 40343 водостойкий 33 класс 12мм стандартная доска с фаской

-12%
- В наличии
- Код: V40343
1 156 ₴/кв.м
1 017,28 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronopol AURUM – новейшая линия, в которой каждая панель относится к разного рода запаху, вкусу или образу, полом добавляет неповторимый характер.
Солидная конструкция на плите HDF 12 мм позволяет производить монтаж пола без шва даже на 144 м2. Водостойкая плита в дуэте с герметичным замком Aqua Pearl – это инновационная технология, которая гарантирует эффективную защиту от воды. Особенно рекомендуется для кухни.
Ламинат Кронопол AURUM Symfonia Aqua Zero Дуб Фуриосо 40343 водостойкий 33 класс 12мм стандартная доска с фаской - отлично передавана и сохранена структура настоящего дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.318 кв.м |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Структурная |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 12 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 017,28 ₴/кв.м


