Ламинат Кронопол PLATINIUM Holiday Aqua Block Дуб Куба 40174 водостойкий 33 класс 8мм широкая доска с фаской

-12%
- В наличии
- Код: V40174
900 ₴/кв.м
792 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PLATINIUM — это широкий выбор текстур поверхности, поражающей своим разнообразием, — от настоящего и точного изображения фактуры древесины до современных линеарных структур. Они могут имитировать лакированный пол, бархатный блеск, который придает масла или мат, характеризующий отшелушивание. Новинкой SWISS KRONO является синхронизированная трехмерная структура 3D, которая и выглядит, и на ощупь напоминает натуральное дерево.
Ламинат Кронопол PLATINIUM Holiday Aqua Block Дуб Куба 40174 для коридора кухни спальни 33 класс 8мм толщина с фаской - отлично передавана и сохранена структура настоящего дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.337 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Структурная |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 792 ₴/кв.м




