Ламинат Кронопол PLATINIUM Akaba Aqua Block Дуб Наоми 3749 водостойкий 32 класс 8мм зауженная доска с фаской

-12%
- В наличии
- Код: V3749
860 ₴/кв.м
756,80 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PLATINIUM — это широкий выбор текстур поверхности, поражающей своим разнообразием, — от настоящего и точного изображения фактуры древесины до современных линеарных структур. Они могут имитировать лакированный пол, бархатный блеск, который придает масла или мат, характеризующий отшелушивание. Новинкой SWISS KRONO является синхронизированная трехмерная структура 3D, которая и выглядит, и на ощупь напоминает натуральное дерево.
Ламинат Кронопол PLATINIUM Akaba Aqua Block Дуб Наоми 3749 для коридора кухни 32 класс 8мм толщина с фаской - отлично перекрытая и сохраненная структура настоящего дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.95 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Структурная |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 756,80 ₴/кв.м




