Ламинат Kastamonu StepClick Classic Devine Oak (Дуб Дивайн) KT205 31 класс 8 мм толщина без фаски

-5%
- В наличии
- Код: V_KT205
452 ₴/кв.м
429,40 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ламината Classic - используется в офисах и домах. Конструкция ламината выдерживает воду и влагу в течение 24 часов, River Laminate Flooring предлагает долговечное решение для пола в сочетании с эстетичным внешним видом.
Ламинат Kastamonu StepClick Classic Devine Oak (Дуб Дивайн) KT205 31 класс 8 мм толщина без фаски - поможет реализовать любые даже самые смелые дизайнерские замыслы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 31 |
| Класс истирания | АС3 |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.374 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kastamonu, Туреччина |
| Клас | 31 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Фаска | Без фаски |
- Цена: 429,40 ₴/кв.м


