Ламинат Classen Charm Дуб Милано 56689 водостойкий в прихожую спальню для пола с подогревом 33 класс с фаской

- В наличии
- Код: Sb56689
790 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вылив, разлив, затопление больше не должны быть проблемой. Водонепроницаемые полы Classen устойчивы к стоячей воде в течение 24 часов.
Ламинат Classen Charm Дуб Милано 56689 прихожую спальню для пола с подогревом 33 класс с фаской - создаст для Вас элегантный и при этом весьма практичный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.973 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 790 ₴/кв.м

