Ламинат Berry Alloc Wave Knotty Caramel К2207 водостойкий 24 часа 32 класс 8 мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Sb_К2207
914 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придайте своему интерьеру аутентичность и изысканность древесины с помощью ламината линейки Wave от Berry Alloc. Этот ламинат натурального дубового вида подчеркивается небольшими сдержанными узлами, синхронизированный декор гарантирует рельеф на ощупь, идеально имитирующий текстуру настоящего дерева.
Данный ламинированный пол безопасен, он частично противостоит воде и подходит для периодических брызг, позволяющих устанавливать во всех помещениях дома.
Ламинат Berry Alloc Wave Knotty Caramel К2207 водостойкий 24 часа 32 класс 8 мм толщина с фаской - идеально подходит для любой комнаты, а также уникально отражает ее индивидуальный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 214 мм |
| Длина | 1383 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.66 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 914 ₴/кв.м


