SPC ADO FORTIKA Akra 1406 водостойкий ударопрочный 34 класс 4 мм дизайн "елочка" с микрофаской

- В наличии
- Код: Sb_1406
900 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроникна технология следующего поколения с использованием напольных покрытий Stone Plastic Composite.
Различные области применения: от рабочих зон до общественных зданий, от аэропортов до торговых центров.
SPC ADO FORTIKA Akra 1406 водостойкий ударопрочный 34 класс 4 мм дизайн "елочка" с микрофаской - Тихо, безопасно и современно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADO |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 34 |
| Класс истирания | АС6 |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 610 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.116 кв.м |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Структурная |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | ADO |
| Клас | 43 клас, 34 клас |
| Дошка | Дизайн ялинка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 900 ₴/кв.м

