Виниловое покрытие Berry Alloc ZENN 55 Monsanto 60002231 замковое 33 класс 5 мм + 1 мм подкладка с фаской

- В наличии
- Код: Sb_60002231
1 720 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя идеальный универсальный вариант роскошных виниловых полов, универсальное решение, которое сочетает в себе высококачественный дизайн и исключительную функциональность. Виниловые полы премиум-класса, разработанные по бельгийскому дизайну, способны удовлетворить требования любого жилого или коммерческого проекта.
Особенности и преимущества
водонепроницаемость
прост в обслуживании
устойчив к царапинам
акустический комфорт
прост в установке
идеально подходит для подогрева и охлаждения пола
"Монсанто" - спокойный дуб с небольшими узлами в теплом среднем медовом цвете. Данный пол выглядит очень естественно из-за цветовой разницы между досками.
Виниловое покрытие Berry Alloc ZENN 55 Monsanto 60002231 замковое 33 класс 5 мм + 1 мм подкладка с фаской - выглядит строго и элегантно и подходит для отделки гостиных, кухонь, рабочих кабинетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1219.2 мм |
| Ширина | 177.8 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.734 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Berry Alloc |
| Клас | 33 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 720 ₴/кв.м

