Виниловое покрытие Berry Alloc ZENN 55 Porto 60002267 клеевое 33 класс дизайн "елочка" с фаской

- В наличии
- Код: Sb_60002267
1 118 ₴/кв.м
1 упаковка = 4,459 кв.м = 64 шт
Откройте для себя идеальный универсальный вариант роскошных виниловых полов, универсальное решение, которое сочетает в себе высококачественный дизайн и исключительную функциональность. Виниловые полы премиум-класса, разработанные по бельгийскому дизайну, способны удовлетворить требования любого жилого или коммерческого проекта.
Особенности и преимущества
водонепроницаемость
прост в обслуживании
устойчив к царапинам
акустический комфорт
прост в установке
идеально подходит для подогрева и охлаждения пола
Порту - яркий дуб с натуральными узлами, трещинами и некоторыми зеркалами в коричневом цвете, с копченым эффектом. Данный пол выглядит очень естественно из-за цветовой разницы между досками.
Виниловое покрытие Berry Alloc ZENN 55 Porto 60002267 клеевое 33 класс дизайн "елочка" с фаской - выглядит строго и элегантно и подходит для отделки гостиных, кухонь, рабочих кабинетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 609.6 мм |
| Ширина | 114.3 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.459 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Berry Alloc |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Дизайн ялинка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 118 ₴/кв.м

