Ламинат AGT Pera Pelemir PRK1209 для спальни коридора под теплую пол 33 класс 8 мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Vn_ PRK1209
538 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция Pera AGT была разработана с вдохновением от чистой элегантности цветов. Каждый цвет в коллекции оживает как с природной красотой, так и с историческим духом Pera.
Исключительно прочная поверхность обеспечивает еще более надежную защиту напольного покрытия от микроцарапин, которые могут возникать из-за сильных механических нагрузок.
Кроме того, AGT использует для всех напольных покрытий A. B. C. Anti Bacterial Coating, антибактериальное покрытие, которое препятствует размножению бактерий. Выбор очевиден в пользу прочного и износостойкого ламината от AGT.
Ламинат AGT Pera Pelemir PRK1209 для спальни коридора под теплый пол 33 класс 8 мм толщина с фаской - прочный и износостойкий ламинат от AGT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.153 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 538 ₴/кв.м



