Ламинат Egger Kingsize Aqua Титанит Антрацид ELF228 32 класс 8 мм толщина дизайн "под плитку" с фаской

- В наличии
- Код: О_ELF228
702 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Из достоинств этого напольного покрытия стоит выделить отличные звукоизоляционные свойства, антистатические характеристики, защитное меламиновое покрытие (защита от всех негативных воздействий) и прекрасное качество изображения. И конечно стоит отметить и удобный замок с защелкиванием в один клик, что делает укладку очень простой.
Ламинат Egger Classic Aqua Титанит Антрацид ELF228 32 класс 8мм толщина с фаской - совершенно безвредно, что немаловажно не только для детей, но и аллергиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 327 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.534 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Egger, Німеччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка, Дизайн плитка/бетон/камень |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Темний |
- Цена: 702 ₴/кв.м


