Ламинат Egger Long Aqua Дуб Зеефельд Светло-Серый EL2193 33 класс 10 мм толщина, широкая и длинная доска водостойкий с фаской

- В наличии
- Код: О_EL2193
808 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря Aqua CLIC это! водонепроницаемая система установки, это универсальное средство для вашего дома. Будь то в ванной или кухне, система кликов обеспечивает надежную защиту от проникновения влаги и гарантирует простой монтаж. Прочная, водонепроницаемая и устойчивая к пятнам поверхность способна выдерживать напряжение повседневной жизни. Он изготавливается ресурсозащищенным способом, на 100% не содержит ПВХ и пластификаторов, обеспечивает здоровый образ жизни
Ламинат Egger Long Aqua Дуб Зеефельд Светло-Серый EL2193 33 класс 10 мм толщина широкая и длинная доска с фаской абсолютно безвредно, что важно не только для детей, но и аллергиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.521 кв.м |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Egger, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Широка дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 808 ₴/кв.м


