Паркетная доска Boen Herringbone Click Castle Adagio 10157069/10157071 "елочка" брашированная, покрытие лак, натур. вид, с фаской

- В наличии
- Код: Gp_10157069/10157071
9 776 ₴/кв.м
8 310 ₴/кв.м
1 упаковка = 1.31 кв.м
Паркет Boen (Боэн) - это продукция известного норвежского бренда с более чем 350-летней историей, входящей в мировые лидеры по производству высококачественных деревянных покрытий. Производственные площадки компании находятся в Литве, Швейцарии и Хорватии. Продукция отличается экологичностью, надежностью и премиум качеством.Популярность узорчатых полов, особенно дизайна елки, выросла в последние годы, захватывая как домовладельцев, архитекторов, так и дизайнеров. Опираясь на эту тенденцию, BOEN представляет замок Herringbone Click, отличное решение для пола шириной 209 мм и длиной 1045 мм. Благодаря своим впечатляющим размерам и потрясающей визуальной привлекательности, этот вариант напольного покрытия, поднимает дизайн, элегантность и эксклюзивность на новые высоты.
Самый простой монтаж, две лучшие запатентованные системы запирания для паркетного пола. В длинном кромке доски используется надежный профиль Clic от Unilin, а на коротком конце новейшее соединение 5G от Välinge обеспечивает быструю укладку. Использование этих двух бесклеевых соединений экономит время и облегчает установку. Широкая доска 209mm позволяет установить паркет еще быстрее: чем шире доска, тем быстрее установка.
Паркетная доска Boen Herringbone Click Castle Adagio 10157069/10157071 "елочка" брашированная, покрытие лак, натур.выход, с фаской - без труда превращает любое пространство в увлекательное дизайнерское заявление, предлагая безграничные возможности для классической, но современной интерпретации пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1045 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.31 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Boen |
| Дошка | Дизайн ялинка, Широка дошка |
- Цена: 8 310 ₴/кв.м

