Паркетная доска Boen Herringbone Click Белая Adagio 10126792/10126797 "елочка" шлифованная, покрытие масло, с фаской

- В наличии
- Код: Gp_10126792/10126797
9 201 ₴/кв.м
7 821 ₴/кв.м
1 упаковка = 0.95 кв.м
Паркет Boen (Боэн) - это продукция известного норвежского бренда с более чем 350-летней историей, входящей в мировые лидеры по производству высококачественных деревянных покрытий.
Производственные площадки компании находятся в Литве, Швейцарии и Хорватии. Продукция отличается экологичностью, надежностью и премиум качеством.Популярность узорчатых полов, особенно дизайна елки, выросла в последние годы, захватывая как домовладельцев, архитекторов, так и дизайнеров. Опираясь на эту тенденцию, BOEN представляет замок Herringbone Click.
Самый простой монтаж, две лучшие запатентованные системы запирания для паркетного пола. В длинном кромке доски используется надежный профиль Clic от Unilin, а на коротком конце новейшее соединение 5G от Välinge обеспечивает быструю укладку. Использование этих двух бесклеевых соединений экономит время и облегчает установку.
Паркетна дошка Boen Herringbone Click Белая Adagio 10126792/10126797 "елочка" шлифованная, покрытие масло, с фаской - без труда превращает любое пространство в увлекательное дизайнерское заявление, предлагая безграничные возможности для классической, но современной интерпретации пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Boen |
| Дошка | Дизайн ялинка |
- Цена: 7 821 ₴/кв.м

