Паркетная доска Boen Chevron White Adagio 10139208/10139213 "елочка" брашированная, покрытие масло, с фаской

- В наличии
- Код: Gp_10139208/10139213
9 776 ₴/кв.м
8 310 ₴/кв.м
1 упаковка = 0.84 кв.м
Паркет Boen (Боэн) - это продукция известного норвежского бренда с более чем 350-летней историей, входящей в мировые лидеры по производству высококачественных деревянных покрытий.
Производственные площадки компании находятся в Литве, Швейцарии и Хорватии. Продукция отличается экологичностью, надежностью и премиум качеством.Выходя из сочетания традиционного мастерства и современного дизайна интерьера, паркет Chevron предлагает владельцам недвижимости и архитекторам интерьера увлекательные контрасты между традиционным и современным.
Отличительная структура Chevron создает захватывающую динамику света и тени, которая вдыхает жизнь в комнату, придавая ей глубину. Четкие линии и привлекательный рисунок пола создают элегантное настроение и делают аутентичное заявление о дизайне в любом пространстве.
Паркетная доска Boen Chevron White Adagio 10139208/10139213 "елочка" брашированная, покрытие масло, с фаской - пол с непревзойденной элегантностью и изюминкой для каждой комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 611 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Boen |
| Дошка | Дизайн ялинка |
- Цена: 8 310 ₴/кв.м


