Паркетная доска Boen Chalet Sand Traditional Песочный 10036586 шлифованная, покрытие масло, с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Gp_10036586
14 847 ₴/кв.м
12 620 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры (мм): | 20х200-395x2000-4000 мм |
|---|
Паркет Boen (Бьен) - это продукция известного норвежского бренда с более чем 350-летней историей, входящей в мировые лидеры по производству высококачественных деревянных напольных покрытий.
Производственные площадки компании находятся в Литве, Швейцарии и Хорватии. Продукция отличается экологичностью, надежностью и премиум качеством.Паркетная доска Boen Chalet Sand Traditional Песочный 10036586 шлифованная, покрытие масло, с фаской - пол с непревзойденной элегантностью и изюминкой для каждой комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 4.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Boen |
- Цена: 12 620 ₴/кв.м

