Ковровое покрытие тканное Balta Wellington Зеленое 4957/40 на джгутовой основе

- В наличии
- Код: Sp4957/40
1 404 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковровое покрытие Wellington – это премиальная линейка напольных покрытий коммерческого назначения, пользующаяся повышенным спросом у дизайнеров интерьеров. Это не удивительно – материалы данной коллекции наряду с превосходными эксплуатационными свойствами обладают роскошным дизайном
Ковровое покрытие тканное Balta Wellington Зеленое 4957/40 на джгутовой основе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balta |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота ворса | 9 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 2.16 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тканный |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 11 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 4000 мм |
- Цена: 1 404 ₴/кв.м


