Ковровое покрытие тканное Balta Wiltax Зеленый 2505/40 на джгутовой основе

- В наличии
- Код: Sp2505/40
1 926 ₴/кв.м
Доступная ширина 4 метра
Бельгийский ковролин Balta от компании ITC Arc edition представляет собой высококачественную продукцию с оптимальными эксплуатационными свойствами.
Ковровое покрытие от известного бельгийского бренда BALTA под названием Wiltax создано, будто по заказу королевской семьи. На фоне традиционных царских расцветок: хаки, бордово-красном, темно-синем, черном мы видим узоры, очень напоминающие геральдические символы. Дополнение - симметричные точки того же цвета, что и обрамление цветных рисунков. Ворс - короткий и войлочный. Он дополняет сходство с мантиями правителей и бархатными пуфами и тронами. Классические паласы под дорогостоящую обстановку, хрустальные каскадные люстры, тяжелые зеркала в резных позолоченных рамах.
Ковровое покрытие тканное Balta Wiltax Зеленый 2505/40 на джгутовой основе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balta |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота ворса | 10 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 2.95 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тканный |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина | 12 мм |
- Цена: 1 926 ₴/кв.м

