Ковролин на резине Beaulieu R Picasso 5507 антискользящий, подходит для мебели на колесиках лестниц и ступенек

- В наличии
- Код: Sp5507
437 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельгийский ковролин от компании Beaulieu International Group (B.I.G.) сочетает лучшие качества напольных покрытий. Он даёт ощущение тепла и уюта, как традиционный ковёр, но, в отличие от него, не ограничен готовыми размерами. Он прочен и долговечен — цвет долго остаётся насыщенным, а ворс сохраняет фактуру.
- иглопробивной ковролин — ковровое покрытие, которое получается путём спутывания нитей и сбивания их до плотного состояния длинными иглами. Иглы ударяют с огромной частотой по подаваемой по конвейеру пряже и превращают её в очень плотное и износостойкое покрытие. На конечном этапе полуфабрикат покрывается слоем чистого латекса или смеси латекса и карбоната кальция;
- основа ковролина резина — препятствует проникновению влаги под ковролином;
Доступная ширина: 3м, 4 м
Ковролин на резине Beaulieu R Picasso 5507 антискользящий, подходит для мебели на колесиках лестниц и ступенек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaulieu International Group |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес ворса | 400 г/м2 |
| Высота ворса | 3 мм |
| Класс износостойкости | 22 |
| Общий вес коврового покрытия | 0.74 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 437 ₴/кв.м


