Ковровое покрытие бытовое Condor Attraction (Carousel) 20 Бордовое на войлочной основе

- В наличии
- Код: Sp20
829 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступная ширина 4 метра
Группа Condor является одним из крупнейших производителей ковровых покрытий в Европе с объемом производства более 130 миллионов квадратных метров текстильных напольных покрытий в год.
- широкая цветовая гамма, позволяющая реализовать любые дизайнерские решения. Благодаря однотонной поверхности многие пользователи стремятся купить ковролин Condor Carpets для оформления помещения в классическом дизайне;
- высокие потребительские характеристики. Данное покрытие используется не только в жилых помещениях. Его можно встретить в офисах, ресторанах, гостиницах, театрах, административных помещениях;
- простота монтажа;
- отсутствие проблем с уборкой.
Ковровое покрытие бытовое Condor Attraction Carousel 20 Бордовое на войлочной основе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота ворса | 10 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.73 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Плотность ворса | 950 г/м2 |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 13 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 4000 мм |
- Цена: 829 ₴/кв.м


