Ковровое покрытие бытовое Condor Sphinx new 92 коричневый на войлочной основе высокий ворс

- В наличии
- Код: Sp92
708 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступная ширина 4 метра
Группа Condor является одним из крупнейших производителей ковровых покрытий в Европе с объемом производства более 130 миллионов квадратных метров текстильных напольных покрытий в год.
Коллекция Shaggy Sphinx — это красочные полипропиленовые коврики с плотными и толстыми волокнами. Коврики очень приятные на ощупь, обеспечивают ощущение комфорта. Благодаря войлочной основе они лучше гасят звуки и более устойчивы к износу. Подходит для полов с подогревом, подходит для аллергиков
Ковровое покрытие бытовое Condor Sphinx new 92 коричневый на войлочной основе высокий ворс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота ворса | 12 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.85 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Плотность ворса | 880 г/м2 |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 4000 мм |
- Цена: 708 ₴/кв.м

