Ламинат Balterio Impressio Дуб с Подпалиной 60915 Бесконечно-длинная доска 32 класс 8мм широкая доска с фаской

- В наличии
- Код: O60915
594 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная коллекция с текстурами шероховатого дуба и отшлифованной сосны, с широкими и короткими досками.Бесконечно-длинная доска (или палубный эффект) - такой эффект в коллекции Impressio достигается благодаря наличию фаски только по длинной стороне и плавному переходу рисунка по короткой.
Ламинат Balterio Impressio Дуб с Подпалиной 60915 Бесконечно-длинная доска 32 класс 8мм широкая доска с фаской - это уникальный панорамный эффект, оптическое перетекание рисунка дерева с одной доски на другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1261 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.462 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | By Balterio, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
- Цена: 594 ₴/кв.м

