Ламинат BERRY ALLOC Chateau Коричневый Мербау B6311 влагостойкий 32 класс 8 мм узкая доска с фаской

-55%
- В наличии
- Код: V/Bea_62001173+62001163
1 448 ₴/кв.м
651,60 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат BERRY ALLOC Chateau это коллекция красивых напольных покрытий на любой вкус. Разнообразие дизайнов и цветовой палитры покорит каждого покупателя. Покрытие относится к 32 классу износостойкости. Среди его преимуществ: повышенная износостойкость, прочность, стойкость к деформации и мелким повреждениям. Также покрытие устойчиво к температурным перепадам и изменению влажности.
Ламинат BERRY ALLOC Chateau Коричневый Мербау B6311 влагостойкий 32 класс 8 мм толщина "французская елочка" узкая доска с фаской - отличный вариант напольного покрытия для жилых комнатах и коммерческих помещений. Ламинат не нуждается в особом уходе - вполне достаточно регулярной влажной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 504 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.016 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Мербау |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка, Дизайн ялинка |
- Цена: 651,60 ₴/кв.м




