Ламинат Classen Impression Дуб Сантана 52800 водостойкий 33 класс 10мм толщина зауженная доска с фаской

-10%
- В наличии
- Код: V52800/56586
1 060 ₴/кв.м
954 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ламината IMPRESSION 4V предназначена для использования во всех типах жилых помещений, а также для общественных помещений с нормальной интенсивностью использования
Ламинат Classen Impression Дуб Сантана 52800 водостойкий 33 класс 10мм толщина зауженная доска с фаской для кухни спальни коридора дуб темный - прекрасная звукоизоляция и устойчивость к влаге, простая и удобная укладка, надежность в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.624 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Темний |
- Цена: 954 ₴/кв.м

