Ламинат Classen Villa 4V Дуб Лозано 55062 для спальни, кухни, детской широкая доска для пола с фаской

- В наличии
- Код: Sb55062
705 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Villa 4V отличается шириной доски больше стандартной - 282 мм, что является ее преимуществом. Это лучший вариант для просторных, открытых интерьеров, делая их еще больше и просторнее.
Ламинат Classen Villa 4V Дуб Лозано 55062 для спальни, кухни, детской широкая доска для пола с подогревом с фаской - придает каждому интерьеру неповторимый характер, утонченность и красоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина | 1286 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.158 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Дошка | Широка дошка |
| Товщина | 8 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 705 ₴/кв.м

